Auction 802T, Lot # 139
Escritorio. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 4 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 74 x 152 x 70 cm. Estimado $1,300-1,800